Full Details for Lot 12

Auction 948T, Lot # 12

Lote de 2 obras pictóricas.
Lourdes Ariza "Lurdesa" (México, 1955 - ).
Óleo sobre lienzo.
Consta de: "Caballos blancos en Marcha" y "Caballo negro".
Firmados y enmarcados.
Dimensiones: 98.5 x 78 cm. (mayor)
Estimado $1,500-2,500