Auction 948T, Lot # 12
Lote de 2 obras pictóricas. Lourdes Ariza "Lurdesa" (México, 1955 - ). Óleo sobre lienzo. Consta de: "Caballos blancos en Marcha" y "Caballo negro". Firmados y enmarcados. Dimensiones: 98.5 x 78 cm. (mayor) Estimado $1,500-2,500